Эзотерика

Решено

Мыло - вопрос №1697245

Добрый день! Мы с мужем покупали мыло верней он его брал а я спрашивала зачем тебе столько мыла… Чтобы это значило? спасибо…

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы собираетесь упорядочить какие-то домашние дела, решить несложные проблемы, расставить все по-полочкам, а также заняться распределением материальных вложений и затрат относительно ближайших событий, либо праздников. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 6, 2015 г.