Эзотерика

Добрый день Сегодня снился сон как будто я с директором хочу по замку, с нами наши клиенты, партнеры и лица, с которыми мы работаем, директор все... - вопрос №1697237

время рядом со мной, он меня поддерживает, рассказывает что-либо, было застолье, выпивали, многие опьянели, но начальник переживал за меня, всячески старался был рядом и как то что то вроде оберегал меня. Мы очень хорошо ладили во сне, да и на работе хорошие отношения в принципе. Что значит данный сон?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Директора видеть во сне, это новые знакомства и важные встречи.Не только на работе.но и  в личной жизни.И конечно карьерный рост.Удачи вам.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что директор собирается внести какие-то изменения или обновления в сфере деятельности и рассматривает Вашу кандидатуру. Хороших Снов Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.