Эзотерика

Решено

помогите разобраться в себе? - вопрос №1697291

Здравствуйте мне 26 лет,5.11.1989 года рождения! я замужем у меня трое детей. Дело в том в последнее время я чувствую себя не очень хорошо! состояние вялости! ничего не хочется! агрессия на близких постоянно срываюсь, кричу просто до тряски! не понимаю что со мной! вроде понимаю ну что я кричу! а оно само вырывается! по утрам тяжело просыпаюсь! думала может дипрессия но уж что то больно затянувшиеся! Я просыпаюсь уже усталая! как будто мешки ворочила! и сразу с плохим настроением и так каждый день, всё тело болит, слабость! какая то усталость! Подскажите что со мной не так?изображение из вопроса

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    На вас большое количество негатива от женщины, которую вы знаете

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, у вас забирают жизненную силу. Поэтому вы всегда вялая и злая.

    ноябрь 6, 2015 г.