Эзотерика

Решено

Странный выход в астрал - вопрос №798350

Может ли человек, находящийся в сознании (не спит, не медитирует) выйти в астрал? А если выходит, кто он такой, почему у него это получается? Быть одновременно в физическом теле и в астрале.

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 15:16:53

Все ли могут осознанно выходить в астрал? Я имею ввиду… находясь в физическом теле и астрале одновременно...

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 15:18:39

Почему такие выходы происходят? Против воли человека...

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 15:21:10

Виктор, огромное Вам спасибо за ответ. Скажите, а такие люди проводники могут понадобиться темным сущностям? Или наоборот, светлым силам.

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 16:40:49

Виктор, а как Вы считаете, когда появляется ощущение, что можешь прогнать темную силу, бороться с ней- это есть сила воли управления, командования сущностями?

Дополнение автора от октябрь 21, 2013 г., 16:10:12

Александр, большое Вам спасибо! Вы очень отзывчивый и внимательный человек!

Благодарю!

Елена октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Есть спонтанный выход, есть осознанный. Описанный вами- относится ко второму варианту

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    добрый день.

    Таких людей называют проводниками.

    Ваше тонкое тело находится между мирами. И выход происходит спонтанно там, где мембраны миров соприкасаются.

    Было бы неплохо посмотреть ваши возможности по дате рождения.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Проводники могут быть надобными как светлым так и темным. Поэтому сила воли и камандывать над сушностями необходима. Страх при выходе в астрал притягивает темные сушьности. Воля и знания притягивеют светлых.

    Малый процент могут выходить в астрал в осозноном состояний. Такие выходы забирают много сил. поэтому необходимо просмотреть какие энергозапасы есть у человека. Происходят они при столкновений миров. при недавней смерти человека или всплеска эмоций. Астрал это мир наших желаний и когда вибрация  человека усиливается то и его желания тоже — вот вам и соприкосновение миров.

    октябрь 20, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в норме получается банально, как бы по бытовому, естественно,  больших энергозатрат нет и не может быть потому, что...(дальше не публично)