Бизнес

Здравствуйте! Какие средства продвижения подойдут для сети салонов сотовой связи? - вопрос №1697330

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Касатиков

    15-й в Доме и отдыхе

    вариантов много, основной это наружка, за тем разного рода рекламации и конечно интернет

    ноябрь 6, 2015 г.

    Голубев Андрей

    12-й в

    Интернет — первое место, грамотная стратегия, включающая SMM, SEO, контекстную рекламу, ну и безусловно CPA каналы вроде admitad с оплатой за конкретную сделку.  Т.е. ВОпрос можно проработать, опыт работы с классифайдами и вашей тематикой есть.

    декабрь 10, 2015 г.