Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Светлана (30 апреля 1980), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982). Прекратится ли наша разлука в ближайшие месяцы? Что у него в плане чувств и эмоций ко мне? Спасибо! - вопрос №1697373

У нас вынужденная разлука, нас разделяет расстояние. Я хотела узнать, переедет ли он в город, где я живу, в ближайшие месяцы или так и останется у мамы в деревне? Что же чувствует ко мне? Скучает ли?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Т жезлов+10 жезлов + Д мечей
    смотрела на 2 месяца, в течении этого срока он вряд ли переедет в ваш город, так как ему нужно выполнять те обязанности которые на него возложены, он их просто не может бросить.
    В чувствах у него: 9 пент + 3 пент + солнце — довольно положительные чувства, думает о перспективе союза, его радуют ваши отношения. В сердце его все стабильно и он рад что вы у него есть.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скучает он, очень, но он никогда не покажет это, он всегда свои чувства сдерживает. На счет переезда под вопросом, именно в этот период, а воообще к Вам переедет.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как раз наоборот, расстояние и дальше будет вас разделять, будут проблемы и трудности в делах и любви. Но в целом шансы на полное восстановление отношений есть.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.