Эзотерика

Решено

vip

stanu ja zarabatyvat stolko cto oplacu vse dolgi i obespecu semju dengami, pomozet mne v etom kto nibud ili sama vsego dobjus v blizaiseje vremia? ja irena 1979.09.17 - вопрос №1696212

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте в ближайшее время такого шика не просматривается, не все так просто вам будет даваться.Есть человек который вам посможет.увожительно к нему отнеситесь а не как должное

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время изменений не будет. Но в следующем году достойный заработок будет.
    Сами многого добьетесь в жизни.
    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не станете. На вас порча на смерть и разорение, это невозможно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Долги вы все оплатите. И заработок будет. Нет смысла печалится по поводу порч и сглазов их просто нет.

    ноябрь 6, 2015 г.