Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите, стоит ли мне возвращаться на прежнюю работу или у меня будет другая. Если да, то как скоро. 17.07.1972г., Виктория. - вопрос №1697387

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    СВЕТЛАНА

    731-й в

    здравствуйте! на прежнюю работу не стоит возвращаться.скоро поступит вам более хорошее предложения .2016г благоприятен для решения финансовых проблем.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория! К сожалению, хорошей новой работы в ближайшие полгода не вижу, у вас и прежняя неплохая, по картам дословно идет — работая на старой, искать новую… а решать конечно же вам…

    ноябрь 6, 2015 г.