Психология

Типичная для меня ситуация: Захожу в новый магазинчик, вижу зефир. Думаю: Хорошо бы Ленинградский. Спрашиваю: Зефир Самарский? Продавщица сквозь...... - вопрос №1697714

зубы: Ленинградский. Я- О, то, что надо! Продавщица: Сами не знаете, что вам надо! Я: Карточкой можно оплатить? Она: Нет! Я: Охренеть можно от вашего магазина! Она вслед: Зачем вам это надо? Вопрос: Или мир сошeл с ума, или я что-то не понимаю?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Борис!
    Это отголоски «совкового» сервиса.
    Не заинтересована ни в продажах, ни в клиентах...
    Это с магазином что-то не так)))
    Удачи Вам!