Красота, Здоровье

Закрыт

Здравствуйте! Мучает проблемма акне постакне как их сейчас называют, лицо превратилось в что то страшное остаётся много тёмных точек, выемок, цвет кожи ужасный, ну в общем все с лицом печально, - вопрос №1697732

прошла полное обследование, у гинеколога поставили диагноз уриаплазма парвум, назначила кучу таблеток буду их пить, могло ли от этого у меня выскакивать на лице много закрытых камедонов которые превратились потом в воспалённые прыщики и тд.? И могу ли я сделать лазерный пилинг и какой лучше?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам лучше было бы провести Диагностику на причинно-следственную связь болезни .
      Консультация, платная, есть желание, то Добро Пожаловать на платную Консультацию.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Катерина, здравстауйте!
    Причины заболеваний лежат в нашем подсознании. И принимая лекарства вы снимаете симптомы, но не искореняете причин. Эффективнее начать с поиска причин и поработать над их устранением, тогда сиптомы пройдут очень быстро.

    Пишите в личку, если готовы работать над этим.
    Любви, красоты и гармонии
    С уважением, Галина

    ноябрь 7, 2015 г.