Юриспруденция

Здравствуйте, вызвала милицию на мужа, составили протокол в котором указали, что была словесная перепалка. Заявление мне не дали писать, а в... - вопрос №1697752

протоколе указали, что я претензий не имею. Куда дальше пойдет этот протокол и что будет дальше мужу?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если полиция отказалась принимать у вас заявление, вы можете подать на них жалобу в прокуратуру. Скорее всего муж привлекут к административной ответственности, по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), — штраф 500 рублей или 15 суток ареста.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 6, 2015 г.