Юриспруденция

Можно ли сделать запись в трудовой без отчислений для стажа будущему работодателю? - вопрос №1101273

Добрый вечер! Уже год я работаю в административной сфере на частное лицо. Однако официального трудоустройства нет. В ближайшие 5 мес. планирую на другую работу. Возможно ли поставить запись в трудовой задним числом без отчислений в фонд только для стажа работы (будущему работодателю)? Благодарю за ответ

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в принципе это будут проверять в пенсионном фонде когда пенсию будут рассчитывать и факт сплывет! а также компании с хорошей службой безопасности! лучше этого не делать!