Юриспруденция

Здравствуйте, Если мой сосед хочет проводить воду,но для этого надо выкопать траншею (глубиной 1 метр) через мой огород, должен ли он спросить у меня разрешение? И могу ли я ему запретить это делать? - вопрос №1697832

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Копать траншею в вашем огороде, сосед может только с вашего согласия или по решению суда об установлении сервитута. Вы в праве запретить.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 6, 2015 г.