Психология

Я запуталась. Помогите разобраться. Я хотела танцевать с человеком, в итоге засмущалась от этого. Потом занятии по контактной импровизации... - вопрос №1697927

неправильно считала информацию с тела этого человека. У мужчины есть ребенок, а у нас в семье когда-то тоже была проблемная ситуация с ребенком (с моим братом). Он не в моем вкусе, но мне было очень одиноко. И я из кусочка его энергии сочинила историю очень быстро (я занимаюсь еще танго, а это любовь за 3 минуты). Мне стало плохо от моих мыслей и я стала их запихивать насильно запихивать обратно. Но мысль о ребенке оказалась сильной. Из-за того что эмоции были сильными, на занятиях мне стало сложно контролировать их и я попала в напряжение. Мне так плохо было, человек узнал об этом. И начал просто самоутверждаться за мой счет. А на неделе вообще начал играть в игру «Я влюблен», а потом как передумал. Начал говорить мне гадости и неприятные вещи. А я чувствуя свою вину что додумала и потеряла контроль над своими эмоциями в начале, не смогла ответить. Теперь чувствую себя неприятно от его слов.Не хожу на занятия. Подскажите как поступить мудро. Я такого понаворотила. Запуталась. Мне очень обидно что я о парне, который был мне неинтересен, подумала очень светло и в итоге получила такое неприятие. Подскажите как мне забыть это все и как мудро общаться с такими людьми?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр Ковальчук - аватарка

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемая Елена Николаевна !
    Засмущаться, потерять контроль-это достоинства истинной женщины, искренней и открытой. Не стоит стыдиться этого. Вы утонченная натура, которые подвержены подобным переживаниям, и это нормально. Ваша мудрость в Вашей искренности.

    ноябрь 6, 2015 г.

Похожие вопросы

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология