Юриспруденция

Здравствуйте! У нас есть дом от леспромхоза в поселке. Там прописаны 7 человек, включая 3 детей. Мы бы хотели выкупить этот дом у леспромхоза вместе с землей. Скажите, пожалуйста, возможно ли это и - вопрос №1698010

куда можно обратиться? Мы хотели не проватизировать, а именно выкупить. Спасибо

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Покупать или приватизировать — это Ваше право. Обращаться следует к собственнику дома, т.е. к леспромхозу. Так как только собственник имеет право распоряжения принадлежащим ему имуществом.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 7, 2015 г.