Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Когда я буду жить в своей Квартире? сейчас живу в доме без газа и канализации. Наталья,04.02.1980г Челябинск. Благодарю. - вопрос №1698220

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что бы ваше желание исполнилось нужно не только желание, нужны и действия. Квартира своя у вас будет, но от того как вы будете поступать, зависит и время ее получения.

    ноябрь 7, 2015 г.
  • здравствуйте. вижу в своей квартире жить будете. но пройдет не мало времени. всего вам самого наилучшего!

    ноябрь 7, 2015 г.