Эзотерика

vip

Здравствуйте. Почему не получается построить серьезные отношения с девушками? Замилов Вадим Владимирович 17,07,1984 - вопрос №1698233

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим! Вам стоит обратиться к эксперту и заказать диагностику своей энергосистемы… Это энергетическая работа и делается приватно.Результаты ее тоже только вам даются… Работа нужна с вами чтобы привлечь своего человека.При важности проблемы обращайтесь.

    ноябрь 7, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    не встретили потому что еще своего человека. ваша девушка полная и светлана на н имя наталья, нина волосы длнные

    ноябрь 7, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    хочу дополнить описание вашей половинки — она не очень общительная, домоседка, скромная, найти ее нелегко — Таро дает совет больше общаться с людьми старшего поколения, в вашем случае возможно знакомство через них, по возрасту может быть немного старше

    ноябрь 7, 2015 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемый Вадим, прежде всего обратимся к вашей застенчивой сущности, которая олицетворяет яркого представителя Рака в Зодиакальном Гороскопе. Надежный, нежный и глубоко порядочный, способный осчастливить любую женщину и создать для нее рай не только в шалаше, но и построить дворец. К сожалению, девушки и женщины, которых вы выбираете, эмоционально глухи к те нежным призывам, которые вы издаете. Многие из них готовы променять вас на брутального, не всегда хорошо воспитанного и умного мужчину. Иногда, только после пинка под зад от брутального ухажера, они, повернувшись на 180 градусов, обнаруживают вас робкого и интеллигентного. И тогда самое время стукнуть кулаком по столу и потребовать внимания, руки и сердца (имею большой опыт счастливо живущих пар после такой ситуации, когда мужчина-рак по гороскопу именно таким способом получил любимую женщину). Или другой вариант, если стучать по столу совсем уж не хочеться, присмотритесь к незажигательным и спокойным женщинам с небольшим количеством косметике на лице, которые умеют ценить и любить вас, независимо ни от чего. ПАРАДОКС заключается в том, что вас как магнитом тянет к неприступным и избалованным дамочкам. Тогда действуйте, как я описала выше и все у вас получиться, не зря же вы, как никто другой можете сидеть в засаде, так долго, как того потребуют обстоятельства. Удачи вам!

    ноябрь 7, 2015 г.

    128-й в

    Потому что Вы пришли на Землю не строить девушек, а заниматься саморазвитием. Когда поднимете уровень духовности до начально данного, тода и появится девушка. Развивайтесь. Неизвестно, нужна ли она Вам к тому времени будет, зато выясните, что нужно именно Вам. Порч на Вас нет. Канал семьи полный.

    ноябрь 7, 2015 г.