Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Парня на фото который без футболки в черных шортах,зовут его Игорь.Родилсья в 24.11.1974 и пропал уже почти 10 лет никто о нем знает.Что с ним и где он? - вопрос №1698365

изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Парня на фото который без футболки в черных шортах,зовут его Игорь.Родилсья в 24.11.1974 и пропал уже почти 10 лет никто о нем знает.Что с ним и где он?

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    тактак

    351-й в

    который сидит на корточках поверил другу а тот его обманул подставил. в этим связано его исчезновение. он доверчивый очень, который на переднем плане.

    ноябрь 7, 2015 г.