Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста.Как относится ко мне мужчина? Меня зовут Елена 20.03.76г… и Владимир 12.01.74г.Спасибо большое за ответы!!! - вопрос №1698847

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    негатива нет с его стороны это точно.но и любви большой нет (пока) вообще отношения могут быть перспективные в будущем, если всё повернуть правильно… Больше можно сказать по фото

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данному вопросу можно ответить коротко, на данный момент к Вам он ни как не относится и у Владимира на данный момент совершенно другие интересы в сфере личной жизни…
    На данный период все можно повернуть в нужную для Вас сторону…

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваше намерение создать семью, увы будет не удачным. Карты показали что яркие эмоции  и чувства, перейдут не в развитие, а просто угаснут, хотя вам это сделать не просто, уже сильно привязались.

    ноябрь 8, 2015 г.