Психология

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 16 лет,моему парню 18,вместе уже 7 месяцев.Абсолютно никакого давления по поводу начала половых отношений с его стороны нету и никогда не - вопрос №1698445

было(он не девственник).Я действительно чувствую что люблю этого человека и хочу чтобы 1 раз был именно с ним, т.к я полностью ему доверяю и считаю что я уже психологически готова к этому новому этапу в моей жизни.Единственное что меня останавливает, это я не уверенна в том, не рано ли это? Поэтому я решила посоветоваться со специалистом.Какой оптимальный возраст для начала половой жизни?

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Те возраста которые Вы указали, приемлемы.

    Но всё так же зависит от физиологических данных девушки. Окрепший организм или нет, а это индивидуально всё.

    В любом случае выбор за Вами.

    ноябрь 7, 2015 г.