Медицина

Здравствуйте,что означает отметка в военном билете ст.14 а гр.2 - вопрос №1698460

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Михаил, если это Ваш военный билет, то Вы это должны знать непосредственно от лечащего врача, который Вас обследовал перед военкоматом и собственно, от врачебной комиссии военкомата. А если по непонятной причине Вы этого еще не знаете, то гугл и яндекс Вам в помощь! Но лучше обратиться в психдиспансер по месту жительства и получить выписку из своей медицинской документации.

    ноябрь 7, 2015 г.