Эзотерика

Решено

Сон о друге и прыжках с высоты. - вопрос №1698485

Здравствуйте. Приснилось, что мы занимались благоустройстом моей картиры и для этого мне надо было много раз, преодоле себя, спускаться низ с большой высоты на веревке с моей картиры, которая наяу находится на высоком этаже. Особенно трудно было решаться на перый шаг, прыгая с высоты. Я говорила, что может можно и без этого обойтись, страшно же… В благоустройсте принимал участие и мой друг, с которым месте работаем и не только работаем, есть и личные отношения… Выяснилось, что он поклеил ту меня красивые обои и я подумала, что может зря его чем-то обвиняла. Наяву накануне я обвинила его недобросоестной работе по отношению ко мне. Потом приснился любимый, но незнакомый мне музчина, он был заключении и ему могли дать большой срок, а я оказалась беременной от него и думала, что если осталю ребенка, то буду сноа мамой-одиночкой. Я говорю ему о беременности, но его реакция была такой радостной, что о сомнениях рассказывать было стыдно и у нас наступила любовь и идилия и мы собмрались сесть за стол на застолье.Еще видела, как цыганка кружилась на роликах на дороге, создаая препятстия машинам, но цыгане были стороне.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что предстоит преодолевать трудности и препятствия, делать через «не хочу». Путь к счастью не прост, предстоит пройти испытание. Также сон говорит о заблуждении, возможно Вы видите неприятеля в том, кем им не является.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы часто необоснованно обвиняете своего молодого человека, не зная, при этом истинных причин, связанных с его ограничениями и узкими рамками, в которые его кто-то или что-то ставит.  Рискуете потерять его. Об этом и сон.

    ноябрь 7, 2015 г.