Эзотерика

Решено

скажите ,к чему снятся белые котята три штуки,я их как будто забрала домой и море ? - вопрос №1698486

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может предупреждать о проломах, которые будут из-за эмоций.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Маленькие котята всегда снятся к мелким неприятностям, которые сопровождаются огорчением, разочарованием и слезами. Ваш сон говорит о том, что неприятности произойдут в семье и касаться будут Вашей личной жизни.

    ноябрь 7, 2015 г.