Эзотерика

Решено

Снилось как на моем лице было 2 ссадины, с одной стороны и другой..к чему такой сон? - вопрос №1698609

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что близкий вам человек но не по крови сделает больно

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о вероятности того, что некие личности могут сделать Вам неприятно, задев душу. Будьте внимательны и не слишком откровенны в кругу своего общения на будущее.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает неприятности с двух сторон, замкнутый круг, из которого пока нет выхода.