Медицина

Здравствуйте мне 17 лет пол муж. и у меня проблема с эрекцией девушка вообще ни как не возбуждает ни кто редко она есть и то очень слабая что мне делать в этой ситуации??? - вопрос №1698722

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Николай сам стоит обратиться на прием к доктору урологу для того, чтоб уточнить воз возможные отклонения в ыизиче ком состоянии.
    Если их нет значит проблемы а психологического характера и понадобится психолог и сексопатолог.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа.

    ноябрь 7, 2015 г.