Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как уничтожить магический предмет, т.е. был амулет на притяжение денег, я бы хотела его... - вопрос №1698778

уничтожить и не мог ли он как то вредить? т.к. женщина которая мне его делала погибла.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это зависит от того, из чего амулет. Если горит, то лучше всего поблагодарить его за помощь и сжечь. Можно закопать под растущее дерево. Только в помойку не выбрасывайте.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уничтожать не обязательно. Чаще всего после смерти скальда или вёльвы, создавшей амулет.., сила его может значительно увеличиться… Нужно посмотреть амулет по фото.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто закопайте его в землю, или положите под проточную воду на сутки.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. если амулет сделан неумело с нарушением колдовских правил, то он может нанести и вред.  чтобы изготовить и заговорить амулет — требуются совершенные знания и умения. в противном случае ждите не самые лучшие последствия.  уничтожить амулет можно. также, можно снять с него всю информацию, сделав обычной вещью. могу вам подсказать хороший способ ибавления от него. ни в коем случае амулет нельзя подвергать воздействию огня. лучше закопать через кладбище либо на перекрестке.

    ноябрь 8, 2015 г.