Юриспруденция

Здравствуйте,скажите что делать в такой ситуации.у меня была расчетная карточка в приватбанка банк положил свои 300грн и не оповестил об этом, прошло 3 года они звонят и требуют заплатить эти деньги! - вопрос №1698833

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если прошло 3 года, то значит истек срок исковой давности. Не признавайте долг, указав, что его уже давно погасили.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.