Эзотерика

Закрыт

vip

Доброго времени суток. Ситуация такова. Мне по работе предлагают переезд в другой город, совершенно для меня чужой. И я не знаю, соглашаться или нет? Верно это? Будет ли это шагом вперед ( и в - вопрос №1698984

профессиональной сфере и личной жизни) или же наоборот, шагом назад. В данный момент времени проживаю в Сыктывкаре, предлагают город Н.Новгород. И вроде бы тут сейчас складываются отношения с молодым человеком, старше меня на 2 года и зовут Алексей… да и город мне нравится.и все это тоже вселяет сомнения для переезда. Буду благодарна услышать Ваши ответы.Евгения. 03.05.1991. Время 18:20. Место рождения Воркута.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    тактак

    351-й в

    нижний новгород определенно лучше сывтыркара. надо соглашатться. а чтобы посмотреть отношения парня вышлите его дату рождения.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Переезжать не нужно пока, время ещё не пришло.будет очень много трудностей, от которых руки опустятся… А вот с молодым человеком нужно развивать отношения.очень перспективный молодой человек

    ноябрь 7, 2015 г.

    Евдокия

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Время пришло продвигаться вперед. Но по работе тайне все гуд будет, сама работа не че так,  а вот условие проживание не подойдут. вОбщем все таки решать придется Вам.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Не нужно Вам переезжать. У Вас и на месте жизнь сложится хорошо. Впереди хорошие стабильные отношения с Алексеем. За ним Вы будете как за каменной стеной.
    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    Не советую вам переезжать.  Счастье свое там не найдете. У вас в городе у вас и так будет все хорошо. У вас интуиция развита поэтому она подсказывает что лучше не ехать туда. Но вы не переживайте.  Город бы принес вам одни проблемы.  Даже если вы согласитесь, потом вернетесь обратно убежив от трудностей которые вас окружат

    ноябрь 7, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не очень-то хотите уезжать, долго сомневаться будете, но вы всё равно с этого города уедите.  Переезжайте вам там в финансовом плане будет покомфортней.

    ноябрь 7, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам не стоит переезжать в Новгород, это не станет шагом вперед, а станет шагом к развитию дурных наклонностей, вы будете тосковать со всеми вытекающими… В Сыктывкаре вы себя реализуете на данный момент как женщина, это сейчас важнее.

    ноябрь 7, 2015 г.