Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты..Как каждый из 2-ух мужчин ко мне относится? очень надо, посмотрите,будьте добры..данные-- - вопрос №1699177

Елена-- 12.03.84г.; Владимир — 4.01.82г.; Валерий ---18.03.79г.Спасибо большое!

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.выбирайте более скромного-не ошибётесь.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, Владимир относится с теплом и с трепетом. А Валерий очень схож с вами характером, что мешает вашему общению. Обращайтесь.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ВикториЯ

    123-й в

    Здравствуйте .
    Владимир- хорошо относится.  Причем более как то позитивно.  Я не говорю  тут о любви, но есть большая симпатия.  Могу сказать так, что положительный мужчина.
    Валерий-  а здесь более как то негативно.  Очень просто похоже на то, что у него к вам уже нет ничего практически.  Что то остаточное- но мало значительное.
    Есди выбирать из двух- то лучше выбрать Владимира

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир больше подходит, с Валерием несовместимость в характере, с ним в отношениях склоки постоянные будут.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Владимиру Вы нравитесь. Валерий влюблен в Вас. Но эти ребята не по судьбе Вам.
    Своего МЧ Вы встретите позже.
    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Валерия не вижу к вам чувств, для него вы в прошлом.
    У Владимира колебания вижу на счёт вас, он не понимает чего вы на самом деле хотите.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Ваша карта — Семерка Кубков, перевернутая. Много эмоций, сбивающих с толку. Вы, как водится, не можете разобраться в своих разносторонних чувствах. Для Рыб это естественно)))
    Владимир — Тройка Кубков. Эмоции неподдельные, естественные. Но несмотря на всю внешнюю серьезность и внутреннюю основательность этого человека, испытываемые им эмоции носят сиюминутный характер.
    Валерий — Восемь мечей, перевернутая. Боится поступить неправильно, сомневается в собственном выборе действий, поэтому склонен либо бездействовать, либо ошибочно торопить события.
    Обращайтесь за подробной консультацией, я смогу Вам помочь.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обоим интересны. И Мужчины похожи во многом.
    Всех благ.