Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Как-то приснился сон,что я смотрю себе в рот и вижу свои зубы,хорошие,но один зуб внизу сбоку покрыт черной пленкой.Я ногтем... - вопрос №1699208

подковыриваю и легко эту пленк снимаю, а там белый хороший зуб.Что это обозначает? Скажите пожалуйста.мне это важно.я его расшифровала по своему.А как думаете вы?

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит прежде всего том, что вам удасться избежать проблем со здоровьем (очищать зуб от пленки), так как зубы это прежде всего крепкое здоровье! Всех благ и приятных снов!

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что проблема волнующая будет решена самостоятельно.
    Всех благ.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Самостоятельно сняли черную пленку-очистили себя от негативных воздействий во сне!
    Белый, здоровый зуб-говорит новых начинаниях, реализации задуманного!

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы не верно его расшифровали, на самом деле сон говорит о том что вы плохо думаете о знакомом и причём незаслуженно.

    ноябрь 9, 2015 г.