Психология

Скажите пожалуйста, о чем эта песня? - вопрос №1699242

Уходили навсегдаГоворили — не бедаВидно просто не судьбаЖить одной судьбойА любовь сказала «нет»А любовь смотрела вследТам где-то (там где-то)Где небо (где небо)Встретится с землейБез тебя погасли звездыБез тебя дожди и грозыВпереди лишь сны и грезыИ назад нельзяНе ищи меня, не надоНе зови, я буду рядомКаждый день с тобой и без тебяУходили навсегдаТак бывает иногдаЧто порою легче намЖить судьбой чужойИ любовь сказала «да»И исчезла в никудаТам где-то (там где-то)Где небо (где небо)Встретилась с землейБез тебя погасли звездыБез тебя дожди и грозыИ впереди лишь сны и грезыИ назад нельзя (и назад нельзя)Не ищи меня, не надоНе зови, я буду рядомКаждый день с тобой и без тебяБез тебя, без тебяБез тебя

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    В каждой песне каждый своё видит, и каждый будет по-своему прав.