Эзотерика

Кто может подсказать, как можно рассорить парня и девушку, без причинения вреда здоровью, так как парень очень жалостливый и наоборот может её жалеть. Есть какие то сильнейшие обряды? - вопрос №1699426

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению таких обрядов не существует! За все надо платить! Вы навязыванте своё мнение Высшим Силам, а они всегда берут плату! Всех благ!

    ноябрь 7, 2015 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Любой подобный обряд сопровождается созданием негативных структур в ауре человека, исполнительный орган структур — негативные программы. В любом случае — негативные программы наносят вред человеку. В разных сферах жизни вред может быть нанесен разный, в зависимости от назначения обряда. Но избежать вреда не получится…

    ноябрь 8, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    такие обряды есть, очень мощные по своей силе. рассорка очень мягкая и не причинит ни малейшего вреда ни здоровью парня ни девушке. просто они очень охладеют друг к другу. и разбегутся. часто клиенты обращаются ко мне для проведения подобной работы. она сложна и требует особых умений

    ноябрь 8, 2015 г.