Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! ответьте пожалуйста.Мы с мужем состоим в браке,он ИП.Для каждой его сделки,просят от меня нот.доверенность.Чтобы каждый раз отдельно я не ходила к нотариусу,есть такой вид - вопрос №1699436

доверенности, который подойдёт ко всем сделкам???

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да. Нотариус вполне может выдать такую доверенность. Просто будет более общая формулировка.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.