Психология

заревновала его.он продолжает.. и вот уже я его вовсе ненавижу..обида и отторжение. что произошло\происходит? - вопрос №1699497

радовалась лёгкости в отношении парня… но в какой то момент особо впечатлительный заревновала его… он медийный и в окружении дам… и его общество продолжается постоянно и… вот уже я его вовсе ненавижу… обида и отторжение. что произошло\происходит? какие отношения получаются?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Своей обидой Вы еще больше оттолкнете его и сами закроетесь. Пробуйте понять что происходит. Возможно он провоцирует Вас сам, добиваясь какой-то цели. Или же Вы начинаете понимать отличия этого парня настоящего от желаемого-воображаемого. Готовы ли Вы принять его таким, какой он есть на самом деле ?
    Вот в чем вопрос. А переделать его, изменить, перевоспитать, дело довольно трудное.

    ноябрь 8, 2015 г.