Учеба и наука

В комнате находится три мальчика олег дмитрий и трофим.Известно, что каждый из них либо всегда лжёт, либо всегда говорит правду.На вопрос :"Сколько... - вопрос №1699643

лжецов среди вас троих в этой комнате?", — Олег ответил, что один, Дмитрий — что два, а Трофим — что три. Сколько лжецов среди этих мальчиков? Кто из них является лжецом?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Слава

    92-й в Учебе и науке

    Ответ 2
    один из них точно лжец так как ответы разные один лжёт остаётся два ответа они разные значит один из этих двух лжёт значит лжецов 2 ое

    ноябрь 8, 2015 г.