Юриспруденция

может ли роскомнадзор просить оплатить штраф в течении 12 часов, за посещение запрещенных сайтов с мобильного телефона, просят оплатить на номер билайн, в противном случае, грозят заблокировать - вопрос №1699774

номер. или это мошенничество?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Это однозначно и без вариантов мошенники. Порядок наложения административных штрафов иной — через вручение под роспись (в т.ч. на почте) постановления по делу об административном правонарушении. Обратитесь в полицию с заявлением.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У Вас в телефоне вирус, банер-вымогатель. Необходимо проверить антивирусом.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Берегитесь, Вас «кошмарят», никто из официальных структур не занимается сообщением про штрафы без вынесения официальных документов с которыми Вы должны быть ознакомлены и которые Вы вправе обжаловать. Внесите этот номер в черный список и живите спокойно.

    декабрь 27, 2015 г.
  • Пока до этого не дошли. Вытащите аккумулятор.Вставьте обратно. Скачайте avast, должно помочь!

    январь 2, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    МОШЕЙНИЧЕСТВО

    июль 6, 2016 г.