Эзотерика

vip

Когда он вернётся? - вопрос №1699786

изображение из вопроса - Когда он вернётся?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени, Алёна.
    Пускай он идёт своей дорогой… Хватит вам чувствовать себя виновной.Этот молодой человек по жизни ходячий конфликт с самим собой.его всегда, везде много...
    У вас будет скоро новая, встреча...
    уделите внимание эмоциональной своей стороне… Могут быть расстройства по желудку и сосуды ног… Холод идёт..
    Не забывайте ставить, оценки.За, понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр

    ноябрь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте!

    Человек сбежал от проблем, взяв то, что хотел. Вы ему  к сожалению не нужны, будущего нет, если и встретитесь, то он полностью негативно влияет Вас.  Лучше вычеркнуть его из жизни и начать создавать новый союз.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прогноз на годы.
    Не идёт возвращение в целом на ближайшее.
    Всех благ.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Его к вам влечет. Вернется примерно через год.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.