Юриспруденция

купил квартиру через агентство недвижимости а прежний владелец взял микрозайм по паспорту когда был там еще прописан и сменив адрес решил свой кредит не гасить .что делать - вопрос №1699847

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Кредит бывшего собственника никакого отношения к Вам не имеет. Вы не отвечаете по долгам других людей, если не выступали поручителем и не подписывали никаких бумаг. Если домой приходят вымогатели, вызывайте полицию.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.