Эзотерика

Приснился сон. Я с мужчиной стою на крыше, и он указывает на небо, небо красивое, потом он начинает наклонять меня назад свой рукой, которая лежит у... - вопрос №1700078

меня на плече, и мы вместе падаем, я очень испугалась, потом я иду по дороге, и едет старый знакомый на машине, и подходят к машине две женщины с тележкой загруженной дамскими сумками, я взяла одну, не понравилось качество и вернула обратно. В реальности, у меня небольшие проблемы с директором, а старый знакомый во сне был уволен этим директором. Чтобы значил этот сон?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам следует выяснить истинную причину конфликта между начальником и Вашим знакомым, и постараться не повторять его ошибочных ситуаций. Хороших Вам Снов!