Бизнес

Решено

Я хотела продать свою группу в вк. и открыла киви кошелёк теперь она отправила половину суммы 440 рублей и пишет что теперь дай свой логин и пароль я сказала зачем я хотела её сделать админом я не - вопрос №1700103

знала что надо давать логин и пароль и я написала забирите свои деньги обратно дайте номер киви кошелька я верну ваши деньги и Она говорит нет мне не надо деньги дай лучше свой логин и пароль или я напишу заявления говорит. И я увидела её номер в вк т отправила туда 440 рублей и теперь она говорит что это не мой номер киви а номер вк. Что делать может ли она написать заявления но мы живем в разных странах. И я несовершенналетняя изображение из вопроса - Я хотела продать свою группу в вк. и открыла киви кошелёк теперь она отправила половину суммы 440 рублей и пишет что теперь дай свой логин и пароль я сказала зачем я хотела её сделать админом я не изображение из вопроса - Я хотела продать свою группу в вк. и открыла киви кошелёк теперь она отправила половину суммы 440 рублей и пишет что теперь дай свой логин и пароль я сказала зачем я хотела её сделать админом я не изображение из вопроса - Я хотела продать свою группу в вк. и открыла киви кошелёк теперь она отправила половину суммы 440 рублей и пишет что теперь дай свой логин и пароль я сказала зачем я хотела её сделать админом я не

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    Не переживайте, проблемм у вас не будет. только угрозы…

    ноябрь 8, 2015 г.