Юриспруденция

Здравствуйте, нас интересует вопрос должны ли включать к оплате за ЖКХ несовершеннолетних детей а именно за лифт, мусор? - вопрос №1700272

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Должны. Дети являются такими же пользователями общедомового имущества как и взрослые. В соответствии с жилищным законодательством все собственники и пользователи помещений в многоквартирном доме обязаны участвовать в оплате содержания и ремонта общедомового имущества. Поскольку несовершеннолетние дети являются нетрудоспособными, названную плату за них обязаны вносить родители или назначенные опекуны.

    ноябрь 8, 2015 г.