Эзотерика

Решено

Я нахожусь в комнате с бывшим мч( назовём его Игорем)..понимаю, что я не должна быть рядом с ним, тем более в своей спальне. Он что-то съязвил, а я подхожу к окну, начинаю поправлять шторы и светит - вопрос №1700296

солнце ярко и я говорю:"нет, Я очень рада, что у меня есть Вова(это мой нынешний МЧ). Он далеко не ты. Он лучше." Не помню, что и как, но следующий момент он пытается закрыть окно и ломает стекло. Начинает угорать и говорит:"Ну, снимешь стекло, сделаешь" Я такая: ты придурок? Сейчас же дождь пойдёт, сделай мне окно! Он: нет.И я помню, что я думаю, что надо хотя бы чем-нибудь прикрыть, чтобы вода в дом не попадала. Пошла искать чем закрыть, а Игорь ушел и говорит на прощание:"пока, Вове привет"Я в ответ:"проваливай".

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш бывший молодой человек до сих пор на подсознательном уровне не отпускает Вас, продолжает ревновать, и ему не дает покоя Благополучие Вашей личной жизни… Но Вы своего решения отменять не собираетесь…

    ноябрь 8, 2015 г.