Психология

Решено

Как справиться с деппрессией. Которая соапрырждается разражительностью к людям... желанием лежать и чтоб тебя никто не трогал.. мозгом понимаю что мне нельзя.. мне работать надо а сил нет - вопрос №1700338

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Эн! Сколько Вам лет сейчас? Скорее всего, есть причины (возможно из детства) для такого Вашего состояния. Ответьте, пожалуйста, как давно началось подобное состояние и после каких событий? С этим состоянием можно  и нужно работать, чтобы устранять не отдельные симптомы (в виде уходов в себя, негативных мыслей, одиночества и т.д.), а работать с истинной причиной Вашего сегодняшнего состояния. Это возможно эффективно проработать методом ЭОТ (Эмоционально-образная терапия), которая позволит быстро и безопасно увидеть основу и изменить Ваше отношение к себе на тот момент Вашей жизни (принять себя и простить, или кого-то другого, причастного к этому) и в целом это изменит кардинальное Ваше состояние в настоящем и всю последующую жизнь в будущем. Вы уже сделали первый шаг, задавшись этим вопросом и имея готовность в себе что-то делать с этим. Это достойно похвал и уважения, Эн! Я буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Эн.У депрессии есть различные причины и  поэтому различный подход к освобождению от депрессии. Но общее -это подавленные желания.подавленная злость  или потеря близких. Может быть  развенчивание иллюзий. В зависимости от причин  будет и метод освобождения.Обращайтесь в чат.есть бесплатные 0т двух до 5 вопросы.

    ноябрь 8, 2015 г.