Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон,точнее сам человек который там был,на данный момент в реальной жизни мы разошлись,но во сне,он приходит ко мне,как будто зовет... - вопрос №1700437

к себе, пишет смс во сне что звонка моего ждет, что это может значить?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон означает, что человек нуждается в помощи и вспоминает Вас. Возможно от него получите через кого-то известие. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 8, 2015 г.