Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток господа эксперты.Какие отношения у Елены 13.04.1969г. с Валерием 05.08.1959г. Как в дальнейшем будут складываться наши отношения? Спасибо - вопрос №1700801

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Чем больше вы будете вкладывать в отношения — тем больше будете получать в ответ. Десятка кубков на Валерия выпала. Эта карта говорит, что он получает эмоциональное удовлетворение от общения. Пятерка жезлов обозначает трения и споры, но со временем они утихают. Итоговая карта не показывает крупных проблем, но разногласия будут, возможно из-за семьи.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    То что она думает я сказать не могу, информация скрыта.В сердце у нее(чувства) по отношению к вам доминирование.А показать хочет-чувства истощились эмоции спали.
      И между вами есть человек, который вмешался в ваши отношения.
    В дальнейшем будет моральный садизм(постоянная угроза ухода без самого ухода).Но вы победите все это, на определенном этапе.Но интерес после этого к партнеру потеряете.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У них точно есть связь. Карты говорят о том, что он ее очень лично воспринимает, к вам чувства и интерес, желание быть вместе.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.