Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.На фото парень который сидит на карточках,в переднем плане зовут его Игорь Григорьевич родился 24.11.1974 пропал 10 лет назад.Никому из родных не известно о - вопрос №1699752

нем.Помогите узнать где он, что с ним? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.На фото парень который сидит на карточках,в переднем плане зовут его Игорь Григорьевич родился 24.11.1974 пропал 10 лет назад.Никому из родных не известно о

Дополнение автора от ноябрь 8, 2015 г., 16:31:25

Его фамилия ЕНИ.Пропал в 25. 10. 2005 на таможне Молдавия-Румыния.Проважал его парень на фото одет в темной рубашке, зовут Руслан

Дополнение автора от ноябрь 8, 2015 г., 22:44:31

Дополнение автора от ноябрь 10, 2015 г., 10:17:04

Уважаемые Эхперты.Спасибо вам всем за вашу золотую добрату и особенно за ваш Большой Эхперт.Даже и тем эхпертам кто видел смерть Игоря, скорее всего вы увидели его ближайшую смерть, которая очень близко была с ним.Но наши молитвы БОГ услышал, и дал ему шанс.Я тоже чюствую что он жив.Будем искать дальше.Обратились и на передачу Жди Меня несколько лет назад и не какого результата.Но все ещё надеемся что найдём его.Больно что не знаем где искать его, в какой стране.....
ВСЕХ БЛАГ ВАМ, МНОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ !!!!!!!

Татьяна ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Сергей

    771-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К великому сожалению Игоря нет в живых. Долг и девушка причины трагедии. Он не похоронен. Он мается так как находится в воде. Если нужно обращайтесь.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    К сожалению я не вижу молодого человека в живых, от него исходит холод и нет информации.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у данного мужчины отсутствует Энергетическое поле и по всему видно что его нет среди живых…

    ноябрь 8, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!! Посмотрела по картам и хотелось вселить надежду, что он живой, но к сожалению карта выпала черная… Это закрыта карта для жизни.Конечно это не приговор окончательный, так как без доказательств.И по прежнему пока не найден человек нельзя считать его умершим. надо будет посмотреть его еще раз хотя бы через пол года, чтобы удостовериться еще раз.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Молодой человек с фотографии, не живой, у него повреждение сильное с левой стороны, удар идет.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идет тепло от фотографии. Мужчина жив. Живет в городе. Семейный. 2 детей. Живет обычной жизнью.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    259-й в Эзотерике

    а можно его фамилию услышать?

    ноябрь 8, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Скажу как увидела, парень что на корточках уже не в мире живых, мало того, человек, что стоит за ним похоже тоже там же. Холод идет от них обоих. Простите, но это так.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    К сожалению не вижу его.

    ноябрь 8, 2015 г.
  • Доброго времени, Татьяна.
    Вам сейчас очень, трудно морально в первую очередь..
    На фото так понимаю, отец детей ваших.двое детей… папашу не найдёте.он не в этом мире.детям потом покажите фото его… не более… Лучше выправите свою личную жизнь..
    Всех, Благ вам.
    Не забывайте ставить, оценки.За, понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр

    ноябрь 8, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Информация от фото холод.Однозначно молодого человека в живых нет и нет давно.Самоубийства нет, убийство.Он незадолго до смерти разговаривал с одним из друзей о своих страхах.Кто то из его друзей имеет информацию о нем, т.е что то знает.Но здесь на фото его нет.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Информация от фото холод.Однозначно молодого человека в живых нет и нет давно.Самоубийства нет, убийство.Он незадолго до смерти разговаривал с одним из друзей о своих страхах.Кто то из его друзей имеет информацию о нем, т.е что то знает.Но здесь на фото его нет.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет в-живых, плохая компания, алкоголь, потасовка.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Мужчину в мире живых не вижу.  Очень сильно избили его, по всему телу побои. Нападение как минимум троих человек. После чего тело увезли далеко. Продолжайте поиски, возможно, что будут о нем известия, хотя, и не радостные.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    я не вижу его в живых

    ноябрь 8, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, предоставьте фото, где он один пожалуйста, потому что показывают, что он на юге находится, старая часть города, где курорты.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина жив, причина того, что он не возвращается, карты показывают, что у него проблемы с памятью, он не помнит своего прошлого. В момент, когда ему было плохо, ему помогла какая-то молодая девушка, сейчас   у них семья, есть дети .

    Всех вам благ !

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, Игоря нет в живых, от него исходит холод.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    мужчины давно нет в живых… пусть не ищут его
    первое что мне картинкой пришло-поле-подальше виднеется лесопосадка… зелено-черный лес, земля черная как после дождя… вспаханное… как грязь… и будто кто то ползет по нему..
    картами поглядела… и не картами… у духов спросила, нет его в мире живых… мч попал в беду еще при каком то вокзале… там народу много пробегает… перемещаются… причина гибели-мужчина и женщина… оба очень злые… там удара в голову… уж не знаю что хотели от него… можно ли было что взять… но парнишка умер и давно…

    ноябрь 8, 2015 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    У меня идет информация об изменении сознания, но не о смерти человека. Что-то связано с замутнением разума- секта  (верующие), наркотики, сумасшествие (помутнение рассудка, потеря памяти)..  Что-то из таких вещей.  Парень в темной рубашке ничего о случившемся не знает.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Он жив, у него что-то с головой, он ничего не помнит, много боли внутри, печали.Скорее всего он часто лечится в больнице и за ним ухаживает женщина, он не один сейчас.С ув.Инна.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кто-то в курсе что с ним, женщина некая знает что с ним.

    ноябрь 9, 2015 г.