Эзотерика

Решено

УСТРОЮСЬ ЛИ Я НА РАБОТУ 13.09.1978 РОДИЛАСЬ В 17.00 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД БЕЛАЯ КАЛИТВА П ШОЛОХОВСКИЙ - вопрос №1700886

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! На работу устроитесь, но не так быстро, как хотелось бы Вам.
    Но работа подвернется неожиданно для Вас с помощью человека, от которого ну никак не ожидаете такой помощи.
    Работа будет для Вас совершенно незнакомой, но Вы очень быстро в ней освоитесь и она Вам понравится.
    С уважением, Яна.

    ноябрь 8, 2015 г.