Дом, отдых, хобби

Решено

Входит ли покраска кузова в перечень работ по гарантии (Шкода Фабия, приобретена в октябре 2014 года у офиц.дилера ). Наблюдается скол скол краски по всему бамперу. - вопрос №1700944

В салоне отказали. По словам специалистов автосалона, проведена экспертиза, согласно которой якобы определено, что это не заводской брак, а механические повреждения

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Покажите машину маляру, на хорошем СТО. он лицо незаинтересованое, скажет точно.(стоить это будет немного:)  А делать независимую экспертизу, чегото требовать, добиваться — денег и времени потратите много, и совсем не факт что в вашу пользу.

    ноябрь 9, 2015 г.