Дом, отдых, хобби

Автомобиль таврия; Вігинает уши крепления бензонасоса, Какая длина толкателя от розпредвала до бензонасоса7. - вопрос №1278841

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Вообще, я знаю проблема в том что толкатель кароткий и насос не докачивает, мы фрезировали прокладку из текстолита  сейчас в нашем автомагазине ясть три длины толкателей и три толшины паранитовой прокладки. Толкатель не должен гнуть уши, ход толкателя всеголишь  часть от хода рычага.просто метал устал, может быть не качесрвенный, лечится рихтовкой, притиркой, и более толстой прокладкой

    январь 18, 2018 г.