Юриспруденция

недвижимость - вопрос №170096

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! такая проблема у меня был суд по возврату долга 200000 рублей, решение суда: описали имущество, и вычитать с моей пенсии по 2000 рублей каждый месяц. Я купил гараж до окончания суда и оформил члнство (имею только членскую книжку) могут ли судебные приставы у меня его описать? заранее благодарен за ответ, если можно дайте ссылки на нормативныедокументы на которые можно опираться

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Игорь! Приставы описывают имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности. Описать могут, если узнают, что он у вас есть. Опись производится на основании ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    декабрь 25, 2011 г.